Главная >> События >> 30.11 - 13.12 2012 года АНО "Урбэкс-развитие" совместно с Администрацией г.о. Самара проводит серию экспертных обсуждений по 10-ти направлениям Стратегии!  

События

30.11 - 13.12 2012 года АНО "Урбэкс-развитие" совместно с Администрацией г.о. Самара проводит серию экспертных обсуждений по 10-ти направлениям Стратегии!

Работа над Стратегией Самары находится на завершающем этапе и в настоящее время готов текст Базовой версии Стратегии комплексного развития городского округа Самара до 2025 года . В данном документе идеи и предложения экспертов и жителей города оформились в виде стратегических направлений и проектов. Постепенно будущее города приобретает очертания и в целом становится понятно, что необходимо сделать для того, чтобы город успешно развивался, был комфортным местом для жизни и самореализации человека.

Стратегия комплексного развития городского округа Самара до 2025 года – это «живой» стратегический проект, который постоянно развивается и вбирает в себя все важные и лучшие идеи. Планирование городской среды, развитие промышленности и предпринимательства, экология, транспорт, культура и образование – эти и другие направления выбраны как ключевые для прорывного развития города.
Одним из важнейших направлений выделено «Форсированное коммуникационное развитие». Настало время отбросить сложившиеся стереотипы и в совместной работе над Стратегией сделать шаг к будущему, которое мы хотим создать для следующих поколений горожан!
АНОУРБЭКС-развитие” совместно с Администрацией городского округа Самара и экспертным сообществом организует серию экспертных обсуждений проекта базовой версии Стратегии комплексного развития городского округа Самара до 2025 года, а точнее по 10 направлениям развития города.