Главная >> События >> V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ В САМАРЕ «САМАРСКАЯ ПЛАТФОРМА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА» 16-18 февраля, 2012  

События

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ В САМАРЕ «САМАРСКАЯ ПЛАТФОРМА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА» 16-18 февраля, 2012

В рамках проведения традиционных Дней малого и среднего бизнеса в Самаре 16-18 февраля 2012 года Администрация г.о. Самара проводит V международный инвестиционный форум «САМАРСКАЯ ПЛАТФОРМА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА». Форум – это площадка для прямого диалога между желающими работать на самарском рынке, администрацией города и предпринимательским сообществом городского округа Самара.

К участию в мероприятии приглашаются представители иностранных государств, транснациональных компаний, рассматривающие регион как площадку для совместного развития, а так же представители исполнительной и законодательной власти РФ и регионов, торгово-промышленных палат, общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», представители крупных промышленных предприятий, инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, представители бизнес-сообществ регионов.

Основной целью данного форума является реализация потенциала экономического сотрудничества стран и регионов на уровне коммерческого взаимодействия. Безусловно — это деловая платформа для обсуждения руководителями ключевых российских и международных компаний актуальных вопросов:

- дальнейшее развитие и укрепление инвестиций и деловых связей,

- улучшение условий и снятие барьеров для ведения бизнеса,

- расширение торгово-экономического сотрудничества.

Самара заинтересована в притоке именно предпринимательского капитала, поэтому в рамках форума на территории 2500 м2 будут представлены стратегии развития и дорожные карты основных отраслей рынка. Вы сможете представить собственные бизнес-решения и форсайт-проекты для городского округа Самара. Пройдут многочисленные деловые миссии на платформе B2B, предусмотрена серия круглых столов и открытых дискуссий.

На пленарном заседании планируется выступление Самарцева Сергея Евгеньевича – Директора АНО «Урбэкс-развитие», по теме “Стадии разработки комплексной стратегии развития Самары”. Вместе с этим представители АНО “Урбэкс-развитие” (Самарцев С.Е. и Бочкарева Т.В.) проведут круглый стол на тему: «Стратегическое партнерство бизнеса и власти в развитии Самары как губернского центра».

Будем признательны Вашему личному участию и первых лиц Вашего предприятия. Участие в Форуме бесплатное, по регистрации.
Заявки с экспозициями принимаются к рассмотрению в срок до 20 января 2012 года.
За дополнительной информацией обращаться в Департамент по промышленной политике, предпринимательству и связи Администрации городского округа Самара по тел: +7 (846) 332-28-05 и оргкомитет по адресу forum@samarabiznes.ru

Загрузить заявку на форум